Медиа Пульс » Новые технологии » Газпром увидел новые направления сотрудничества с японскими компаниями

Газпром увидел новые направления сотрудничества с японскими компаниями

20 ноября 2016
Газпром увидел новые направления сотрудничества с японскими компаниями

Газпром видит новые направления сотрудничества с японскими компаниями, Япония является одним из крупнейших энергетических рынков в мире, заявил председатель правления российского энергетического гиганта Алексей Миллер.
«Япония является одним из крупнейших энергетических рынков в мире. Мы видим новые возможности, проекты, направления сотрудничества с японскими компаниями», — передает РИА «Новости» слова Миллера.
Делегация Газпрома во главе с Миллером участвует в работе саммита лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в столице Перу.
Напомним, в Перу проходит саммит АТЭС, на полях которого состоялась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.
Напомним также, помощник главы российского государства Юрий Ушаков сообщал, что визит президента Владимира Путина в Японию согласован и состоится 15—16 декабря.
Ожидается, что одной из тем визита будет возможность заключения мирного договора между странами. Путин заявлял, что решение споров между Россией и Японией должно быть таким, чтобы ни одна из сторон не чувствовала себя проигравшей.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 488
Распечатать
Комментировать