Медиа Пульс » Главные новости » Саакашвили призывает не голосовать за правительство Гройсмана

Саакашвили призывает не голосовать за правительство Гройсмана

11 апреля 2016
Саакашвили призывает не голосовать за правительство Гройсмана

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА), экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал депутатов украинского парламента не голосовать за назначение нового состава правительства. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».


«Мы требуем прекратить этот междусобойчик и договорняк, который ведется по поводу правительства. Я призываю депутатов не голосовать за это правительство в таких условиях, которые предлагают, хотят всучить Украине правительство, которое изначально будет недееспособным, коррумпированным и служить кланам олигархов, а не народу«, — сказал на пресс-конференции Саакашвили.


По его словам, проблема также заключается в подходе президента Украины Петра Порошенко к внутриполитическим процессам в стране и реформам.


«Я обращаюсь в первую очередь к президенту Украины и к парламенту. После того, как Яценюк ушел в результате того, что мы развернули по всей Украине антикоррупционное движение, это не решение проблемы. Проблема не только в Яценюке. Проблема в политическом классе и проблема также в подходе президента Украины к процессам внутри страны и к процессу реформирования«, — подчеркнул глава Одесской ОГА.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 667
Распечатать
Комментировать