Медиа Пульс » ДНР » Ясиноватую и Дебальцево свяжет новая железнодорожная ветка с 1 июня - Минтранс ДНР

Ясиноватую и Дебальцево свяжет новая железнодорожная ветка с 1 июня - Минтранс ДНР

28 мая 2015
Ясиноватую и Дебальцево свяжет новая железнодорожная ветка с 1 июня - Минтранс ДНР

С начала июня текущего года начнут действовать пути сообщения поездов направления Ясиноватая-Дебальцево и обратно. Об этом сегодня агентству ДАН сообщили в пресс-службе Министерства транспорта ДНР.


«По многочисленным обращениям пассажиров, начиная с 1 июня 2015 года и до отмены назначаются пригородные поезда сообщением: «Ясиноватая-Дебальцево» и «Дебальцево-Ясиноватая»», — заявили в Минтрансе. Там подчеркнули, что следующий через Дебальцево поезд сообщением Ясиноватая-Луганск продолжит работу по прежнему графику.


По данным транспортного ведомства, пассажирский поезд №6020 будет отправляться со станции «Ясиноватая» ежедневно в 6 ч 30 мин. В обратном направлении, из Дебальцево, состав №6019 будет отходить в 16 часов 33 минуты


«Поезда будут следовать через станции населенных пунктов Булавин, Углегорск, Енакиево, Щебенка, Криничная и Макеевка. При планировании поездки обращаться за уточняющей информацией нужно в железнодорожные кассы и справочные бюро вокзалов», — отметили в Министерстве транспорта.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 727
Распечатать
Комментировать