Медиа Пульс » ДНР » В ДНР заявили о скором вхождении в состав России

В ДНР заявили о скором вхождении в состав России

6 июля 2017
В ДНР заявили о скором вхождении в состав России

ДНР и ЛНР будут включены в состав России в ближайшее время. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на депутата парламента ДНР, командира подразделения Легион Сергея Завдовеева.
По его мнению, только Россия не дает Киеву реализовать на Донбассе «хорватский сценарий».
«Я думаю, что никто не рыпнется на Россию. ЛНР и ДНР — это и есть Россия. Сейчас мы на законных основаниях интегрируемся в Россию. И после выборов в следующем году у нас будет интеграция в Российскую Федерацию. За три года проделано много работы, как на политическом уровне, так и на военном и экономическом. Поэтому мы стопроцентно будем в составе Российской Федерации и стопроцентно нас поддержат», — сказал Завдовеев.
Депутат отметил, что если украинские силовики пойдут в наступление, то «Россия, как обычно, поможет гуманитаркой и медикаментами, как и помогала до сих пор, но сама ввязываться в конфликт не будет».
«Если Украина перейдет этот рубикон, тем самым, полностью ликвидирует все соглашения. Существует негласная договоренность между США, Европой и Россией, — кто первый пойдет в наступление, тот и агрессор, тот и виноват в этой войне. Соответственно, если ВСУ решатся на наступление, то, тем самым, они развернут против себя ту же Америку, Европу и дадут нам возможность действовать открыто», — подчеркнул депутат, добавив, что «у армии ЛДНР хватит своих сил, чтобы отразить атаку ВСУ».
По словам Завдеева, войска республики будет только рады наступлению ВСУ, так как это позволит закончить войну.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 566
Распечатать
Комментировать