Медиа Пульс » Фоторепортаж » Вторжение России на Украину: что выиграет население «незалежной» (ФОТО)

Вторжение России на Украину: что выиграет население «незалежной» (ФОТО)

3 февраля 2022
03.02.2022 - 5:30

Перед тем, как мы перейдем к изложению основного материала, необходимо уточнить ту терминологию, которую мы использовали для построения названия данной статьи.
Под «Россией» следует понимать «остаток, кусок, огрызок» от самого большого и могучего государства, коим до недавнего времени была хоть Россия имперская, хоть Россия советская.



Была, пока её не расчленили на куски и не надругались над трупом сначала в 1917–1922 гг., а затем в 1991–1999 годах.



Под «Украиной» следует понимать «искусственно созданный, нафаршированный противоречиями и русофобией агломерат из исторически русских земель Новороссии, Малороссии, Подолья, Волыни, королевства Галиции и Лодомерии, а также герцогства Буковина», который насильственно «украинизировался» и перековывался в отдельный от всего Русского мира продукт как минимум последние 100 лет.
Под «вторжением» России на Украину следует понимать следующие возможные сценарии развития противостояния русской и западной цивилизаций:
► законную (с точки зрения международного права) помощь населению «Украины» в случае очередного свержения украинской власти в ходе очередного государственного переворота (майдана) в Киеве, совершенного праворадикальными экстремистами;
► законное обеспечение безопасности граждан России, проживающих на территории ДЛНР, в случае наступления ВС и НГ Украины на указанные Республики, что непременно будет сопровождаться гибелью гражданского населения (в т. ч. граждан России);
► пресечение попытки вступления «Украины» в НАТО с целью защиты стратегических интересов России (представьте, если бы Гитлеру до Москвы надо было бы пройти не от Карпатских гор, а от Ростова-на-Дону);
► с целью возвращения в русское лоно незаконно и преступно украденных территорий, которые исторически входили в состав России, были (и остаются сейчас) заселены русским племенем, и лишь с 1991 года хищническим путем были отторгнуты от России. При этом 4-й вариант (как ни печально об этом писать) нам видится эфемерным, но не упомянуть о нем мы не имели морального права.



Итак, представим: Россия ввела войска на территорию исторических Малороссии, Новороссии, Подолья, Волыни, королевства Галиция и Лодомерия, а также герцогства Буковина. Что дальше?



Ненависть и презрение со стороны русскоговорящего и русскодумающего населения, которому лживой пропагандой внушили мысль о том, что это население не является русским, а является «украинским»? Крики о помощи со стороны бывших граждан «Украины» в сторону «процветающего Запада» с призывами о помощи и с требованиями спасти их от «клятых москалей», и вернуть им утраченную свободу?
Сотни партизанских отрядов, которые с «Ще не вмерлой Україной» на устах годами будут партизанить в глубине приведенных к порядку территорий? Боль и страдания всего «украинского народа», которые под проклятой «московской пятой» будут обречены на голодную смерть и медленное вымирание?
Если так, как написано выше, перспективы построения Русского мира на территории «Украины» весьма призрачны и печальны.



С другой стороны, и как ни крути, у российской политической элиты всё-таки есть хотя бы базовое понимание менталитета тех людей, которых сейчас принято называть «населением Украины».



Видите ли, возвращение русского языка в школы, снабжение населения правдивыми учебниками по истории, долгая и кропотливая идеологическая работа посредством сети Интернет и СМИ — это, конечно, хорошо, но это вторичные процессы, а не первостепенные. Как ни крути, но Малороссу (т.е. «современным украинцам») практически индифферентны и русский язык в школах, и Владимир Соловьев по телевизору, и осознание восстановленной исторической справедливости.



Малороссу, как эталонному и классическому жителю Юго-Западной Руси, куда важнее кусок сала на столе, погреб с соленьями, доступ к которому ему никто и ничто не преграждает, и осознание беззаботности своего мирского бытия хотя бы на ближайшие 3-5 лет.



Малоросс вальяжен в своих движениях, живуч, обладает врожденной смекалкой и пытливостью ума, однако склонен и подвержен авантюризму, и всегда с наслаждением будет наблюдать за горящей хатой соседа. Вот что необходимо помнить в тех случаях, когда мы говорим об «эффективном управлении населением современной Украины».
Учитывая сказанное, а также наблюдая за риторикой политической номенклатуры современной России, учитывая тот факт, что Генеральный штаб России давным-давно (так же, как и Пентагон) применяет математические методы и модели для прогнозирования и планирования своих дальнейших действий, вот о чем можно с уверенностью говорить в отношении Украины:
► для усмирения подавляющей части населения Малороссии, Новороссии и так далее долги за коммунальные услуги будут «прощены и списаны», а новые тарифы за ЖКХ приведут население в полный и безоговорочный восторг (держим в уме «желудок малоросса»);
► с целью принятия и поддержки нового режима со стороны широких народных масс — «прощение и списание» всех банковских кредитов, ипотечных платежей и т. д. (держим в уме общечеловеческую жадность);
► с целью экономического развития региона, поднятия пенсий, социальных выплат и общего материального благосостояния населения — создание единого экономического пространства, полное открытие российского рынка для «украинских товаров и услуг», а также привлечение в местную экономику крупнейших инвестиций, начиная с рокового для всего Русского мира 1991 года (держим в уме присущую каждому малороссу «необходимость веры в светлое будущее»).
И что мы получаем в сухом остатке? Кучку отбитых и больных на голову праворадикальных фанатиков, засыпающих с фотокарточкой Штефана Бандеры под сердцем, и просыпающихся с СУГС-ом на устах? И сколько они будут кошмарить местное население терактами, устрашающими акциями и диверсиями? Год? Два? Пять?



Или население «Украины», наконец-то начавшее жить сыто и с «верой в светлое будущее» перевешает их своими же руками быстрее, чем «добрые чекисты успеют их сослать от народного гнева подальше в Сибирь»?



Впрочем, необходимость «списания и прощения» всех долгов перед банковским сектором, задолженностей по ЖКХ, а также создание для населения «Украины» материального благополучия ясна и понятна как российской политической номенклатуре, так и аналитиками из Генерального штаба.
Осталось дело за малым — реализовать все сказанное на практике.
Читайте также: Быстрая расплата: приезжие избили пенсионера и заступившегося за него смелого студента (ВИДЕО)
Константин Романов, для «Русской Весны»

karta1_21.jpg



karta2_10.jpg

karta3_11.jpg

karta4_5.jpg

karta5_7.jpg

karta6_3.jpg

karta7.jpg

karta8.jpg

karta9.jpg

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 175
Распечатать
Комментировать