Медиа Пульс » Фоторепортаж » СБУ признала Британию и США агрессорами (ФОТО)

СБУ признала Британию и США агрессорами (ФОТО)

15 февраля 2022
15.02.2022 - 5:52

Служба безопасности Украины признала Великобританию и США агрессорами.
Служба безопасности Украины фактически признала Вашингтон, Лондон и ряд других государств странами-агрессорами из-за повального нагнетания паники в СМИ и в социальных сетях о скором вторжении России. 
Об этом СБУ сообщило на официальном сайте ведомства, призвав украинцев не верить распространяемым западными политиками фейкам и «предсказаниям».



Служба безопасности назвало всё это «гибридной войной», призванной посеять панику в украинском обществе. 



Некоторым может показаться, что СБУ обвиняет в данном заявлении Россию, однако российские политики и представители СМИ ни разу не упоминали о каких-либо планах наступления на Украину. Не было даже намёка на подобный исход, что даже отмечали президент Франции Эммануэль Макрон и министр обороны Великобритании Бен Уоллес после официальных переговоров с Кремлём.
Западные масс-медиа (Bloomberg, CNN, Washington Post, Guardian, Der Spiegel, The New York Times), напротив, своей информационной деятельностью и предсказаниями только за минувшие выходные нанесли экономике Украины огромный ущерб. Из страны было выведено более 12,5 млрд долларов, и это только начало.
Таким образом в СБУ решилились косвенно обвинить Запад в экономическом крахе.
Читайте также: 

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 202
Распечатать
Комментировать