Медиа Пульс » Фоторепортаж » Путин и Берлускони прошлись по Ялте (ФОТО)

Путин и Берлускони прошлись по Ялте (ФОТО)

11 сентября 2015
Путин и Берлускони прошлись по Ялте (ФОТО)

Президент России Владимир Путин и бывший премьер Италии Сильвио Берлускони прогулялись по ялтинской набережной и пообщались с отдыхающими.
Во время прогулки находившиеся на набережной встречали российского президента аплодисментами, а также криками: «Ура!», «Браво!» и «Мы с вами!».
К Путину обратился один из находившихся на набережной с просьбой подключиться к кампании по защите ялтинских парков. «Хорошо, я обязательно присоединюсь», — с улыбкой ответил президент РФ.
Берлускони подошел к одному из стоявших на набережной крупному мужчине и, показав на его живот, с улыбкой сказал по-английски: «слишком большой!» Мужчина с улыбкой ответил: «я человек северный, а вы южный».
На протяжении всей прогулки по набережной Путин и Берлускони оживленно обменивались репликами с помощью переводчика. Находившиеся на набережной отдыхающие активно фотографировали обоих политиков.
Как обычно, просили Путина сфотографироваться с детьми: поднял президент девочку на плечо. pic.twitter.com/qFSV26gAwg
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 11 сентября 2015
Пока Путин отвечал на просьбу женщины в панаме, Сильвио успел сфотографироваться маленькой девочкой pic.twitter.com/X8TNXnVwS8
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 11 сентября 2015
Ранее Путин и Берлускони возложили цветы к мемориалу памяти погибших в Крымской войне солдат Сардинского королевства недалеко от горы Гасфорта, где находилось итальянское воинское кладбище. Также Путин и Берлускони посетили Массандру и Ливадию.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 817
Распечатать
Комментировать