Медиа Пульс » Фоторепортаж » Экс-нардеп Черновол напала на журналиста во время суда над Пашинским (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-нардеп Черновол напала на журналиста во время суда над Пашинским (ФОТО, ВИДЕО)

1 января 1970
18.10.2019 - 17:40
Экс-нардеп Черновол напала на журналиста во время суда над Пашинским (ФОТО, ВИДЕО)

Во время суда, где избирали меру пресечения экс-нардепу Сергею Пашинскому, пострадал журналист издания «Правовой контроль Украины» Дмитрий Кучер. Об этом сообщил глава НСЖУ Сергей Томиленко на своей странице в соцсети.
Дмитрий Кучер (на суде представлял проект блогера Анатолия Шария) заявил, что прямо в зале на него напала экс-нардеп и соратница Пашинского Татьяна Черновол.
«На суде находился по редакционному заданию. Спросил у госпожи Чорновол об ее отношении к решению суда, она коротко ответила — какое-то классическое высказывание. Тогда я перевел камеру на Парубия, который обнимался с Пашинским и они о чем-то говорили. А с левой стороны стояла госпожа Чорновол, которая вдруг выхватила у меня телефон, чтобы я не снимал. Я решил забрать телефон обратно, ведь он достаточно дорогостоящий, и пока возвращал, госпожа Чорновил меня поцарапала», — рассказал в комментарии НСЖУ Дмитрий Кучер и добавил, что у него есть видеозапись инцидента.
После нападения со стороны Черновол Дмитрия Кучера попытался вытолкнуть из зала товарищ экс-нардепа.
«Я решил этого не терпеть, стал в стойку и оттолкнул его корпусом. После этого он меня больше не трогал», — рассказал Дмитрий.
На место происшествия журналист вызвал полицию. А также написал заявление о препятствование законной профессиональной деятельности журналиста.
Читайте также:
Экс-нардеп Черновол напала на журналиста во время суда над Пашинским (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 166
Распечатать
Комментировать