Медиа Пульс » Харьков » Позор в прямом эфире: в Харькове журналистка пыталась выдать пикет предпринимателей за акцию «Нет капитуляции» (ВИДЕО)

Позор в прямом эфире: в Харькове журналистка пыталась выдать пикет предпринимателей за акцию «Нет капитуляции» (ВИДЕО)

16 октября 2019
16.10.2019 - 13:40
Позор в прямом эфире: в Харькове журналистка пыталась выдать пикет предпринимателей за акцию «Нет капитуляции» (ВИДЕО)

Журналистка украинского телеканала «Прямой» опозорилась в ходе прямого включения из Харькова, пытаясь выдать пикет местных предпринимателей за акцию «Нет капитуляции» против «формулы Штайнмайера».
Рассказывая о митинге, который сегодня с утра начался у стен здания Горсовета в Харькове, она заявила, что его организовали представители штаба «Сопротивления капитуляции».
Однако на самом деле пикетчиками оказались предприниматели местного рынка «Барабашово», и выступают они вовсе не против «формулы Штайнмайера», а против строительства дороги на месте рынка.
Корреспондентка начала было бойко рассказывать о том, как «харьковские активисты упорно сопротивляются капитуляции Украины» и сколько маршей и акций протеста они уже провели, но вдруг что-то пошло не так.
В кадр вошёл мужчина и грубо оборвал журналистку.
В прямом эфире он заявил, что люди стоят под стенами Харьковской ОГА совсем не из-за подписания «формулы Штайнмайера», что они предприниматели с рынка «Барабашово» и устроили митинг из-за строительства дороги, которая соединит Салтовку с центром Харькова.
«Это обман. Она обманывает. Здесь стоят предприниматели», — перебивал журналистку мужчина.
«Возле здания горсовета проходит сразу несколько митингов», — попыталась оправдаться корреспондент.
Предприниматели однако не слушали её слов. Они были сильно возмущены тем, что их акцию пытались представить политическим сборищем, и уверены, что речь идёт о спланированной провокации.
«Мы вышли защищать рабочие места», — заявили предприниматели.
Читайте также: «Какой позор!» — на Украине ввели санкции против умерших российских звёзд


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 544
Распечатать
Комментировать