Медиа Пульс » Здоровье » Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья (ВИДЕО)

Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья (ВИДЕО)

1 января 1970
30.01.2018 - 20:06
Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья (ВИДЕО)

Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин назвал бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова «придурком», которого вытащили за границу: у него проблемы с законом, его в тюрьму надо было посадить, а вместо этого дали спортивную должность.
Путин во вторник провел встречу со своими доверенными лицами в Гостином дворе.
«Теперь поймали этого придурка Родченкова, там вытащили его туда. Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом — он же говорит, он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской», — сказал Путин.
«У него (Родченкова — ред.) были попытки суицида, о чем он рассказывает. Ну дай Бог ему здоровья, на самом деле, пусть поправится, но это же ведь о чем-то говорит, говорит о проблемах. И все основано на показаниях этого человека. На показаниях человека, которому можно ли доверять вообще-то по жизни? Кроме этого, нам говорят, что он работает под контролем спецслужб США и это хорошо. Для кого хорошо? Для нас плохо — он работает под контролем, ну замечательно, что он работает под контролем. Только не для нас это замечательно», — отметил президент.
Читайте также: Неосторожные высказывания Собчак могут спровоцировать новую войну на Кавказе


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 266
Распечатать
Комментировать