Медиа Пульс » Крым » «Пусть еще в Буркина-Фасо напишут», — в Крыму ответили Украине на заявление о призывниках

«Пусть еще в Буркина-Фасо напишут», — в Крыму ответили Украине на заявление о призывниках

1 января 1970
11.01.2018 - 18:18
«Пусть еще в Буркина-Фасо напишут», — в Крыму ответили Украине на заявление о призывниках

Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что киевским властям пора оставить крымчан в покое и посоветовал переключиться со своими «бредовыми идеями» насчет крымских призывников на военнослужащих США или Буркина-Фасо.
На официальном сайте прокуратуры Автономной Республики Крым, созданной при Генпрокуратуре Украины, появилось обращение к крымчанам, в котором звучит призыв сообщать о фактах принуждения к прохождению военной службы в армии РФ.
«Это не дело Украины. Пусть они занимаются своими внутренними делами, а крымчан оставят в покое. Просто смешно комментировать бредовые идеи. Почему они не требуют, чтобы американцы их информировали, куда идут служить? Почему у Германии не требуют, чтобы их информировали?
Пусть еще в Буркина-Фасо напишут, чтобы оттуда их информировали, куда и кто кого призывает и отправляет служить», — сказал РИА Новости Фикс.
При этом вице-спикер посоветовал украинской прокуратуре лучше заняться бандитскими формированиями, которые ходят с оружием по украинским городам и преследуют людей.
Читайте также: «Он вернулся!»: В Харькове полиция поймала «легитимного» Януковича (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 398
Распечатать
Комментировать