Медиа Пульс » Крым » Депутат от Крыма: У Украины никогда не было друзей кроме России

Депутат от Крыма: У Украины никогда не было друзей кроме России

1 января 1970
Депутат от Крыма: У Украины никогда не было друзей кроме России

У Украины никогда не было друзей кроме России, дружба Киева с Европой — это недосягаемый мираж, который напоминает «игру в одни ворота», заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек (ЕР).
Ранее депутат Верховной рады и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире программы «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина» заявил, что Украина поссорилась со своими соседями и «осталась без друзей».
«У Украины никогда и не было друзей за исключением братского российского народа, который в силу своего огромного терпения пытался образумить украинское государство в течение 24 лет. Но после Майдана 2014 года Россия проявила необходимую жесткость в отстаивании национальных интересов и защитила население Крыма. Дружба Украины с Европой — это мираж, который и видим, и в то же время недосягаем», — сказал Бальбек РИА Новости.
«Лучше всего об украинской и европейской дружбе высказался герой Николая Гоголя Тарас Бульба: „Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?“ Вся эта так называемая европейская дружба служила лишь интересам антироссийской политики. Ну еще и швыряли мелочь в украинский бюджет — чтобы украинское общество на голодные бунты не поднялось», — добавил он.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 349
Распечатать
Комментировать