Медиа Пульс » Крым » Украинского омбудсмена в Крыму никто не ждет, — власти полуострова

Украинского омбудсмена в Крыму никто не ждет, — власти полуострова

1 января 1970
25.03.2018 - 13:37
Украинского омбудсмена в Крыму никто не ждет, — власти полуострова

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе прокомментировал намерение нового украинского омбудсмена посетить Крым.
В минувшую пятницу, 23 марта, уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что планирует посетить полуостров, а также Луганскую и Донецкую Народные Республики.
Иоффе жестко прокомментировал амбиции Денисовой.
«Денисова, очевидно, собираясь в Крым, рассчитывает, что у крымчан короткая память. Ничего хорошего из ее затеи не выйдет. Много „приятного“ о себе в Крыму она услышит, если появится. Я бы не советовал Денисовой возвращаться туда, где ее никто не ждет или ее ждет здесь очень сильное разочарование», — заявил Иоффе корреспонденту РИА Новости.
Глава общественной палаты Крыма утверждает, что Людмила Денисова, начиная с того момента, как стала министром экономики Автономной Республики Крым в 1998 году и до момента окончания ее карьеры на полуострове, совершила множество экономических преступлений, участвовала в теневых схемах и даже привлекалась за злоупотребление служебным положением.
По мнению Григория Иоффе, Денисова и права человека находятся примерно на таком же расстоянии, как Крым и космические тела.
Читайте также: Генштаб подтвердил готовность России к войне

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 358
Распечатать
Комментировать