Медиа Пульс » Крым » Зрада: Украинские туристы стоят в многочасовых очередях, чтобы попасть в Крым

Зрада: Украинские туристы стоят в многочасовых очередях, чтобы попасть в Крым

30 июня 2018
30.06.2018 - 20:00
Зрада: Украинские туристы стоят в многочасовых очередях, чтобы попасть в Крым

Поток украинских туристов в Крым возрастает, на пограничных пунктах со стороны Украины наблюдаются многочасовые очереди, связанные с резким увеличением желающих отдохнуть на крымских курортах, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
«Крым входит в пик высокого летнего сезона. С каждым днем увеличивается количество туристов, приезжающих в Крым, в том числе из Украины, на отдых, лечение и оздоровление. Крымские курорты становятся все более востребованными. Сейчас со стороны Украины наблюдаются многочасовые очереди, и связаны они с резким увеличением (числа) граждан Украины, желающих отдохнуть в Крыму», — сказал РИА Новости Черняк.
По его словам, туристы едут в Крым как на собственных автомобилях, так и организованными группами.
«Украинские туристы едут в Крым, несмотря на запугивания их властей. Предполагаю, что в этом году (Крым) посетит около миллиона отдыхающих из Украины», — подчеркнул Черняк.
По его словам, полуостров остается востребованным у украинских туристов, так как аналогов крымскому отдыху и гостеприимству на Украине нет.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента, вопрос Крыма «закрыт окончательно».
Читайте также: Фронт рухнул: Военные России и Сирии входят в города на юге, боевики массово сдаются (+ВИДЕО, ФОТО, КАРТА)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 370
Распечатать
Комментировать