Медиа Пульс » Крым » Лоза рассказал о последствиях разграбления Крыма Украиной

Лоза рассказал о последствиях разграбления Крыма Украиной

26 апреля 2024
14.09.2020 - 6:30

Певец и композитор Юрий Лоза поделился впечатлениями от отдыха в Крыму.
«Продолжая тему Крыма, хочется сказать, что в его развитие ещё вкладывать и вкладывать, ведь пока ещё даже не ликвидированы последствия правления нэзалэжной. Вокруг той же Керчи полно диких пляжей, бывших когда-то окультуренными здравницами, где стояли пансионаты, пусть и не самые презентабельные, но худо-бедно выполняющие свои задачи по оздоровлению населения.
Сейчас они не функционируют, разрушаются и смотрят пустыми глазницами окон на месяцами не убираемые мусорные свалки. Построенные ещё при Союзе дороги пришли в полную негодность и выглядят так, будто только вчера тут отбомбились „мессеры“.
Украина не то, чтобы ничего в эти края не вкладывала, а все долгих двадцать три года шёл целенаправленный варварский грабёж доставшегося ей союзного наследства и планомерное уничтожение региона.
Первая мысль — если бы в 91-м недальновидный Ельцин забрал Крым обратно и снова присоединил его к России (на что безусловно готов был согласиться рвавшийся к независимости Кравчук), в здешних местах сохранилась бы вся инфраструктура, ставшая со временем сетью вполне приличных российских курортов. Надеюсь, когда-то дойдут руки и до этих мест», — написал он на странице в социальной сети
Читайте также: Иван Охлобыстин взял на себя ответственность за Ефремова

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 234
Распечатать
Комментировать