Медиа Пульс » ЛНР » Дремов погиб в результате подрыва заложенного в машине взрывного устройства, — Генпрокуратура ЛНР

Дремов погиб в результате подрыва заложенного в машине взрывного устройства, — Генпрокуратура ЛНР

12 декабря 2015
12.12.2015 - 17:37
Дремов погиб в результате подрыва заложенного в машине взрывного устройства, — Генпрокуратура ЛНР

Командир шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР полковник Павел Дремов погиб в результате подрыва заложенного в его автомобиле взрывного устройства, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Республики.
«По предварительной информации, сработало взрывное устройство, установленное внутри автомобиля, в котором ехал Дремов и его водитель», — сказали в ведомстве.
Дремов погиб сегодня в Первомайске в результате подрыва его автомобиля. Еще одной жертвой теракта, совершенного представителями ВСУ стал водитель автомобиля командира 6-го омсп.
Представители командования Народной милиции и глава МГБ ЛНР заявили о том, что убийство Дремова является продолжением терактов, которые в ЛНР совершают украинские военные.
Напомним, что 9 декабря в результате террористического акта в Ровеньках пострадало оборудование радиотелевизионной передающей станции. Взрыв повредил коммуникационное оборудование, в связи с чем была прервана трансляция телеканала «Луганск24» и радиостанции «Казачье Радио» в районе Антрацит-Ровеньки-Красный Луч. Министерство связи ЛНР и КРРТ уже ведет ремонтные работы. В течение 10 дней вещание обещают восстановить в полном объеме.
Как заявили в Народной милиции и МГБ ЛНР, в Республике действует специальная диверсионно-террористическая группа, заброшенная с территории Украины для дестабилизации обстановки, совершения диверсий и терактов на жизненно важных объектах. Следственные органы и спецслужбы ЛНР проводят расследование по выявлению и привлечению к ответственности преступников.
Кроме того, в районе Ровеньков 11 декабря неизвестные подорвали два железнодорожных пути на станции Дзержинка (поселок Новодарьевка — примечание ред).
Присоединяйтесь к "Русской Весне" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также
Убийство Дремова является продолжением терактов ВСУ, — Народная милиция ЛНР (ВИДЕО)
СРОЧНО: Генпрокуратура ЛНР подтвердила информацию «Русской Весны» о гибели Павла Дремова
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 935
Распечатать
Комментировать