Медиа Пульс » Главные новости » Захарова: Испытываю чувство гордости за Зеленского

Захарова: Испытываю чувство гордости за Зеленского

3 апреля 2021
03.04.2021 - 4:00

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя информацию о санкциях СНБО Украины против Россотрудничества, заявила, что «испытывает чувство гордости» за президента Украины Владимира Зеленского.
«Спросите, какой контрабандой занималось на Украине Россотрудничество? Как же, контрабандно читали стихи Тараса Шевченко, — написала она на своей официальной странице в Facebook. — Испытываю чувство гордости за Зеленского — больше проблем в стране нет, он не лох, граждане не кролики».
Ситуацию также прокомментировал известный военкор Дмитрий Стешин:
«Досотрудничались: Зеленский решил закрыть Россотрудничество в Киеве, в ответ предлагают закрыть „Украинский дом“ в Москве.
Смысла нет его закрывать, контрсанкции не работают. Санкции тоже. Скоро выход останется только один — война. Проблема в том, что Запад страшно желает войны России с Украиной, а делать то, что хочет противник — контрпродуктивно. Конфуций об этом толковал. Цугцванг уже давно, при этом у Украины еще есть несколько ходов, но все в ту же сторону», — написал он в своём Telegram-канале Русский тарантасъ.
Читайте также: На Украине наступила «чёрная пятница», — Зеленский (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 282
Распечатать
Комментировать