Медиа Пульс » Главные новости » Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память»

Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память»

11 мая 2021
11.05.2021 - 5:00

Самопровозглашённая лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская продолжает отрабатывать западные заповеди.
Причем ее песенка давно уже спета на родине. Однако кураторы просто не позволят предать ее забвению. Вот и шепчут на ушко свои тезисы. А эта марионетка покорно вторит им, хотя и ее проекты отторгаются народом.
Начнем с того, что недавно Тихановская презентовала проект «Комиссия народной памяти». Суть проекта — фиксировать и документировать масштабные нарушения прав человека с одновременным расследованием этих явлений.
Чтобы предать больше лоску, вся эта западная шушера предложила расследовать «зверства» не только нынешней власти, но и «преступления нацистов во время Второй мировой войны», в том числе и «репрессий» советской власти.
Таким образом, Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память» о каждом «незаконно» потерпевшем от власти. И тут-то западные кураторы просчитались.
Выдавая свои собственные взгляды за интересы белорусского народа, призрачные планы Вашингтона превратить Белоруссию во вторую Украину, и через постсоветские государства негативно воздействовать на Россию становятся еще туманнее. 
Читайте также: Зеленский открыл новые позорные горизонты для Украины (ВИДЕО)
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 228
Распечатать
Комментировать