Медиа Пульс » Главные новости » Глава Следкома обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками (ВИДЕО)

Глава Следкома обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками (ВИДЕО)

25 апреля 2024
23.11.2021 - 18:40

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сегодня выступил с обвинением рэпера Моргенштерна в торговле запрещёнными наркотическими веществами.
Как заявил Бастрыкин сегодня в ходе выступления на международной конференции юрфака МГУ и МГЮА, популярный среди подростков и молодых людей исполнитель «Моргенштерн торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях».
Глава следственного ведомства отметил, что своей деятельностью музыкант огромное количество нашей молодёжи вовлекает в свою сферу общения.
«А мы всё сидим и абстрактно рассуждаем, что это высшая ценность и права человека нарушать нельзя», — подчеркнул Бастрыкин.
Стоит отметить, что в октябре этого года глава Следкома инициировал проверку высказываний Моргенштерна на предмет нарушений российского законодательства. Соответствующее поручение Бастрыкиным было дано руководителю Главного следственного управления СК России по Москве Андрею Стрижову после того, как рэпер в интервью Ксении Собчак осудил траты на празднование Дня Победы, которое он не понимает.
Читайте также: Россия подняла на смех шведского министра обороны, — SVT

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 149
Распечатать
Комментировать