Медиа Пульс » Главные новости » Кто же сбросил ядерные бомбы на Японию? — британцы припомнили США их главный грех после обвинений в адрес России

Кто же сбросил ядерные бомбы на Японию? — британцы припомнили США их главный грех после обвинений в адрес России

16 января 2022
16.01.2022 - 13:06

Читатели британской газеты Financial Times прокомментировали заявления официального Вашингтона о якобы планируемой Россией «тайной операции» для «вторжения» на Украину.
Читатели веб-версии издания заявили, что США в который раз обвиняют другие страны в том, что сами же охотно делают.
«Все это глобальная политика и весьма странные разговоры. Где-то две недели назад Россия упомянула, что Соединенные Штаты планируют провести операцию под чужими флагами на востоке Украины. Но западная пресса не стала об этом сообщать. То есть все это лишь игра. Лучшее, что могут сделать Соединенные Штаты, — уйти из Европы и сконцентрироваться на решении собственных проблем», — отметил How about this.
«Кого это заботит? Это не будет иметь никаких материальных последствий за пределами крошечного региона в богом забытом месте (речь идёт о Донбассе, — прим. РВ). Как только „Северный поток — 2“ запустят, Украина вообще утратит свое значение», — считает OrdinaryPerson.



«За всю историю человечества было сброшено всего две атомные бомбы. Помните, кто их сбросил?» — написал The Skaz Loop.



«Только Западу позволено создавать ложные предлоги для вторжения. „Тот, кто контролирует прессу, контролирует мнения общественности“. Соединенные Штаты и Соединенное Королевство — главные преступники минувшего тысячелетия», — выразил мнение Izy.
«Соединенные Штаты любят обвинять других в проведении операций под чужими флагами. Их собственная история полна примеров того, как они сами их проводили. Инцидент в Тонкинском заливе помните?» — отметил BlueSky.
«Видите ли, в Соединенных Штатах дела идут настолько плохо, что им нужен кто-то, кого можно обвинить и с кем можно начать войну», — подытожили читатели.
Ранее официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что Россия ищет «предлог для вторжения на Украину».
Читайте также: Российский сенатор жёстко высмеял предложение Зеленского встретиться с Путиным

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 188
Распечатать
Комментировать