Медиа Пульс » Главные новости » Настоящие извращенцы, которые готовы на всё: Захарова об акции Киева с монументом «Родина-Мать»

Настоящие извращенцы, которые готовы на всё: Захарова об акции Киева с монументом «Родина-Мать»

6 февраля 2022
06.02.2022 - 10:13

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала акцию Киева с подсвечиванием монумента «Родина-Мать» в цвета украинского флага.
«В Киеве монумент “Родина-Мать” озарился цветами государственного флага. Удачно получилось, что не снесли. 
Акция состоялась в знак “благодарности Украины дружественным государствам на фоне российской угрозы, а также чтобы показать общенациональное единение и готовность украинцев к защите и отпору внешним врагам”.
Я не шучу. Это официальная версия надзирателей “киевского режима”. 
Каким врагам? Ясное дело, Bloomberg же написал сегодня о “вторжении России на Украину”. То самое американское агентство Bloomberg, которое две недели назад опубликовало фейк о “российско-китайских договорённостях по вторжению на Украину”. 
А немецкая Bild (тоже сегодня) опубликовала “путинский путч-план для Украины”. В статье раскрывается подробная схема “захвата Украины”, которая, со слов журналистов, “попала в руки неназванной спецслужбы”.



Глобальный информационно-политический шмарафон натовских желаний. Много раз мы наблюдали, как западники портят Олимпийские игры. Но нынешний подход к снаряду придумали настоящие извращенцы, которые готовы на всё. 



И теперь про “Родину-Мать”. Акция получилась по-настоящему символической. 
Во-первых, монумент символизирует период наивысшего расцвета Украины, который нынешний режим не имеет технологий “декоммунизировать”. Единственная возможность подчинить историю собственным болезненным амбициям — раскрасить в нужные цвета. Рука набита на памятниках советским воинам в Европе. 
Во-вторых, поборники “единства Украины” провели своё мероприятие аккурат к знаменательной дате — очередной годовщине вступления в силу Договора между СССР и Польской Республикой о советско-польской государственной границе 5 февраля 1946 года. Документ юридически зафиксировал передачу Западной Украины и Западной Белоруссии от Польши к СССР. Линия границы прошла на запад от “линии Керзона” — в соответствии с решением Люблинского соглашения, Ялтинской конференции (январь 1945 г.).



Теперь, благодаря нашей подсказке, и украинцы, и поляки, а может, Bloomberg и Bild узнают, о чём именно своей акцией про “единство” киевские технологи напомнили Польше. 



Истинное единство Украины стало возможно только в советский период — через объединение, собирание территорий в состав УССР. Это было созидание Украины, достигнутое в ходе настоящего (а не как последние годы — галогенного) объединения нациЙ и народОВ против фашизма».
Читайте также: Как забавная «Сердючка» в придурка превратился

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 172
Распечатать
Комментировать