Медиа Пульс » Главные новости » Как Запад послал прибалтийских слуг шпионить за армиями России и Белоруссии

Как Запад послал прибалтийских слуг шпионить за армиями России и Белоруссии

21 февраля 2022
21.02.2022 - 5:00

Не нужно быть серьезными аналитиками, чтобы связать две новости. Первая гласит, что представители армий стран Прибалтики прибыли в Белоруссию наблюдать за учениями «Союзная решимость — 2022». Вторая о том, как лидеры прибалтийских государств встретятся с вице-президентом США Камалой Харрис в рамках Мюнхенской конференции.
Каков вывод? Давайте подумаем.
К военным учениям с участием России коллективный Запад относится крайне трепетно. А тут еще и вся эта истерия по поводу вторжения РФ на Украину. Российско-белорусские учения на фоне всего этого тоже вполне логичны. Все правильно делают, ибо неча, как говорится.



При этом каждый раз представители России и Белоруссии говорят, что учения проводятся не нападения окаянного ради, а токмо обороны для.



На обратной стороне не слышат. Там вообще все как об стенку горох. В итоге эстонский президент поддерживает Украину, почивая в украинском кабаке, британский премьер предрекает войну хуже 1945-го, а его коллега вангует, что после Украины Россия нападет на Прибалтику.
Ну ладно, с этими товарищами все давно явно. Поэтому к тому, что они пасутся на полигонах наших учений, все давно привыкли. Флаг в руки, как говорится.



И вот спустя несколько дней президенты Литвы, Латвии и Эстонии не просто посещают Мюнхенскую конференцию, а проводят встречу с американским вице-президентом Камалой Харрис.



Дамочку, кстати, называют преемницей Байдена. Мол, дед долго не продержится, и она быстренько займет его место. Это такая такая многоходовочка демократов — сыграли на медийности Джо, чтобы победить. Ну да ладно, это ИХ дела.
Так вот, прибалты встречаются с Харрис. Зачем? Какое дело такой высокой птице до этих «недонатовских» и «околоевросоюзовских» прихвостней?
Очевидно же — узнать о российско-белорусских учениях. Кто еще расскажет об этом в таких красках.



Ни для кого не секрет, что Запад видит в Прибалтике своего рода щит от России.



Мол, если доведут медведя, то отхватят самые ненужные члены НАТО и ЕС. Да и как удержаться — не понаставить вблизи российских границ американского контингента. Для этого же республики и приняли в коллектив.
Вот теперь и бегают стучать.
Читайте также: Колонны боевой техники с загадочным знаком замечены у границы с Украиной (ВИДЕО)
Никита Фролов, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 144
Распечатать
Комментировать