Медиа Пульс » Главные новости » В Донецке взорвался украинский диверсант

В Донецке взорвался украинский диверсант

21 февраля 2022
21.02.2022 - 10:16

В редакцию «Русской Весны» поступил текст заявления официального представителя Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина, в котором сообщается о самоподрыве украинского диверсанта в Донецке.
«Противник продолжает попытки совершения террористических актов в отношении жизненно важных объектов инфраструктуры и гражданского населения.
По оперативной информации МГБ ДНР, стало известно, что около 4:45 утра 21 февраля у входа на рынок в районе железнодорожного вокзала произошел самоподрыв украинского диверсанта при попытке установки им взрывного устройства.



Рядом с останками террориста обнаружена сумка со вторым взрывным устройством», — сообщили в Армии ДНР.



В ведомстве добавили, что ситуация на линии боевого соприкосновения остается критической. За прошедшие сутки противник 54 раза открывал огонь по территории ДНР, в том числе 41 раз с применением 122-мм артиллерии, 120-мм и 82-мм миномётов, выпустив 442 снаряда и мины.
Также применялись различные типы гранатомётов и стрелковое оружие. Всего по территории Республики за сутки выпущено более 618 снарядов, мин и гранат. Под обстрелы попали районы 22 населённых пунктов ДНР.
Читайте также: На Донбассе пылает техника ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 136
Распечатать
Комментировать