Медиа Пульс » Главные новости » «Включили заднюю» — Мариупольский горсовет резко передумал называть РФ «агрессором» (документ)

«Включили заднюю» — Мариупольский горсовет резко передумал называть РФ «агрессором» (документ)

29 января 2015
29.01.2015 - 12:11
«Включили заднюю» — Мариупольский горсовет резко передумал называть РФ «агрессором» (документ)
Позавчера вечером на сайте горсовета появилась информация, что Мариупольский городской cовет признал Россию страной-агрессором.
Но ночью мэр Мариуполя Хотлубей вместе с секретарем городского совета изменили формулировки. В окончательном документе, размещенном уже утром 28 января на сайте горсовета, о России не было сказано ни слова. Вместо этого в нем упоминается какая-то странная «агрессия с Востока».
Полностью решение звучит так: «О признании агрессии с Востока и утверждении порядка признания организаций террористическими». Однако позднее исчезло и слово «Восток», видимо, чтобы не взволновать случайно Китай или известное подразделение Ополчения, а также названия «ДНР» и «ЛНР».
Теперь совершенно непонятно, кого же в Мариуполе хотят считать террористами и агрессором.
По информации «Русской Весны», накануне вечером местным подпольем руководству города было сделано недвусмысленное предостережение, и чиновники решили благоразумно не искушать судьбу в преддверии более чем вероятного освобождения города Ополчением.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 720
Распечатать
Комментировать