Медиа Пульс » Главные новости » Почему я пойду на марш «Антимайдана» 21 февраля, — Андрей Кормухин

Почему я пойду на марш «Антимайдана» 21 февраля, — Андрей Кормухин

20 февраля 2015
20.02.2015 - 22:21
Почему я пойду на марш «Антимайдана» 21 февраля, — Андрей Кормухин
Координатор Движения Сорок Сороков Кормухин Андрей.
Почему я пойду на марш «Антимайдана» 21 февраля.
Я пишу этот пост не как, координатор Движения Сорок Сороков, а как русский Православный человек, отец 9-х детей, патриот моей России, Русской Православной России. Я не собираюсь никого призывать пойти со мной, а просто объясню почему буду там.
Кто-нибудь, когда-нибудь, подобно герою Герберта Уэллса, переносился в машине времени в другую эпоху? Нет? Сюриализм какой-то?!
Так вот в последнее время все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что далекая история переворотов, сначала февральского, потом октябрьского, 1917 года в России, ощущается мной всеми фибрами, всем подсознанием, всем сердцем!
Как будто я нахожусь там, в том времени, и то предательство к Православию, к России, к Верховному главнокомандующему разливается вокруг меня ядовитой жижой штурма Зимнего дворца, Болотной площади и Майдана.
И наверное трудно обвинить тогдашних революционеров в том, что большинство из них преследовало цели развала государства, уничтожение Православия, ритуального убийства Государя! Наверное, они хотели социальной справедливости, прав человека (в их понимании), просвещения! Но в ответ получили реки крови. Получили миллионы убитых в братоубийственной бойне.
Только Божьим промыслом и молитвами Великих Русских Святых сохранилось государство, чуть не развалившееся стараниями сил зла. Были растерзанны в жертвоприношении, тела Государя, Помазанника Божьего, и членов Его семьи. Были заколоты штыками, закопанны живьём, расстрелянны Новомученники Российские, бывшие ещё вчера духовниками своих палачей.
Были взорваны Храмы, ещё вчера, бывшие для своих разрушителей обителями где они крестились сами, крестили своих детей, венчались и создавали свои семьи, отпевали своих родителей.
Эта, так называемая революция, откинула нашу Россию на много лет назад, и только мобилизация всех ресурсов Православного народа, в том числе через ГУЛАГ и страдания, позволило нашему народу сохранить государственность. Но обществу, без понимания греха, даже несмотря на сильнейший репрессионный аппарат, сил надолго все равно не хватило.
И просуществовав во власти сатанизма, под лечиной коммунизма, недолгих 70 лет, Великая Россия, тысячелетняя Православная держава, оставленная нам нашими Великими Православными предками, была расчленена другой личиной сатанизма — либерализмом.
Результаты очередного вмешательства сатанизма в жизнь Русского Православного мира мы сегодня можем наблюдать на Украине, где сатанизм одел свою очередную личину под названием нацизм и язычество.
И этот сатанизм пытается протянуть свои мохнатые лапы к моей России, но насколько сильна наша Святая Православная Русь, что войско антихриста не может справится с нами своими личинами по отдельности. И мы видим, как в борьбе за Страну-Богоносицу, за Народ-Богоносец, объединились в одних колоннах все силы зла, для которых не существует понятия греха.
Мы уже видели как на Болотной слились во едино, в сатанинском экстазе, и коммунисты удальцова, и нацисты навального, и язычники истархова, и педерасты евросадома, и конечно, наши креаклы либертадоросы собчаки, немцовы, шендеровичи, акунины.
Многие спросят что же их объединяет? Их объединяет князь мира сего, имя которому антихрист, а имя им легион. И именно в этом ответ почему еврей коломойский целуется с фашистом ярышем, боевики которого оскверняют Бабий Яр.
Вот именно поэтому я пойду 21 февраля на марш «Антимайдана», потому что я верю в Святую Православную Русь, я верю в Русский Православный многонациональный народ и я не хочу жить в мире, где будет править антихрист, которого хотят привести к власти все те, кто в 1917 и в 1991 разрушал мою Великую Православную Россию, кто в 2011 пытался, и в 2015 попытается продолжить дело своих сатанинских собратьев.
Кто со мной, встречаемся завтра в 12–00 на Страстном бульваре.
«Где два или трое собрались во Имя Мое, там Я посреди них»
Почему я пойду на марш «Антимайдана» 21 февраля, — Андрей Кормухин

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 902
Распечатать
Комментировать