Медиа Пульс » Главные новости » Факт предательства ни кто не скроет, как бы этого не хотелось

Факт предательства ни кто не скроет, как бы этого не хотелось

25 мая 2015
Факт предательства ни кто не скроет, как бы этого не хотелось

Как вы все уже, наверное, знаете, вчера, в братской нам республике ЛНР, погиб, был зверски убит Алексей Мозговой, в связи с этими событиями я хочу от себя лично и от ГБР ОБР «Вежливые Люди», принести наши искренние соболезнования всем родным и близким Алексея.


Мозговой был настоящим боевым офицером, смерть таких людей всегда огромная потеря и утрата, как для однополчан, так и для вышестоящего руководства. Человек был самородком, таких как он - единицы и рождаются они раз в тысячелетие.
Но самая большая утрата, конечно же, для родных и близких. Вместе с Алексеем, погибли несколько бойцов из его подразделения, приносим наши соболезнования так же и их родным и близким!


Говорить что либо, по факту данного инцидента, и бесспорно Чрезвычайного Происшествия, я не компетентен, по адекватным причинам, пусть этим занимаются соответствующие органы. Сам факт гибели Мозгового и его бойцов, может наводить на разные мысли и разные предрассудки, последствием которых, может быть паника и не совсем взвешенные и трезво принятые решения и действия.


Единственное, в чем я уверен, так это в том, что если, повторяю, ЕСЛИ, это было предательство, и Алексея с бойцами был слит и заведомо направлен в засаду, поверьте, этот факт никто не скроет, как бы этого не хотелось.


По данному делу будут вестись разбирательства и следствие, если же все в действительности окажется так, как всем сейчас известно, и это была грамотная засада (в чем тоже не стоит сомневаться, америкосы может сами и не очень хорошие вояки, но методика обучения у них качественная, дело, ведь не в тех знаниях, которые получил человек, а в том, как он их применяет на практике), то кто в этом виновны, все мы понимаем, в любом случае, рано или поздно, будут наказаны.


Я призываю, всех и каждого, не делать поспешных выводов и не принимать не обдуманных решений, запомните от нас сейчас только этого, и ждут, оставайтесь в трезвом уме и твердой памяти.
Руководитель Пресс-центра ГНК ОБР «Вежливые Люди» А.А. Головин.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 721
Распечатать
Комментировать