Медиа Пульс » Главные новости » Названа дата публикации причин катастрофы Boeing 777

Названа дата публикации причин катастрофы Boeing 777

30 мая 2015
Названа дата публикации причин катастрофы Boeing 777

Представитель Совета по безопасности Нидерландов Сара Ферной заявила, что публикация окончательного доклада о причинах катастрофы малайзийского «Боинга» запланирована на октябрь 2015 года.


По словам политика, расследование трагедии продолжается, в связи с этим никакие подробности дела не могут быть раскрыты.


"Могу лишь сказать, что мы по-прежнему рассчитываем опубликовать окончательный доклад к октябрю этого года, как и планировали раньше", — передает ТАСС слова Ферной.


Сообщается также, что для родственников погибших будет организовано посещение военно-воздушной базы в Гилзе-Рейен в Нидерландах, где сейчас ведется реконструкция самолета.


Ферной отметила, что Совет по безопасности поддерживает связь с голландской прокуратурой, но «это два независимых друг от друга расследования», поэтому речи о сотрудничестве не идет.


Напомним, Boeing 777, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года на Донбассе. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 736
Распечатать
Комментировать