Медиа Пульс » Главные новости » Киев потерялся в своей информационной кампании по Савченко, — Захарова

Киев потерялся в своей информационной кампании по Савченко, — Захарова

22 марта 2016
22.03.2016 - 21:29
Киев потерялся в своей информационной кампании по Савченко, — Захарова

Официальной представитель МИД России Мария Захарова считает, что руководство Украины, говоря о предполагаемом обмене украинской военнослужащей Надежды Савченко и требуя ее немедленного освобождения, потерялось в собственной информационной кампании.
«Сначала приходит новость номер один: Порошенко заявляет, что в обмен на Савченко готов передать РФ двух российских граждан, задержанных на территории Украины. Порошенко утверждает, что на переговорах в „нормандском формате” президент России обещал вернуть Савченко на Украину после оглашения решения суда», — написала Захарова на своей странице в Facebook.
Через 40 минут, пишет официальный представитель российского МИД, приходит другая новость, что МИД Украины рассматривает суд над Савченко как «очередное неоспоримое свидетельство срыва выполнения минских договоренностей Российской Федерацией» и «требует от российской стороны немедленной отмены противоправного, антигуманного решения и немедленно освободить Надежду Савченко».
«Так, президент обещал или минские соглашения нарушены? Так, поменять или отдать? Руководство Украины потерялось в собственной информационной кампании», — подчеркнула Захарова.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 724
Распечатать
Комментировать