Медиа Пульс » Главные новости » Прямая угроза: Ислямов пообещал Поклонской повторить судьбу Каддафи

Прямая угроза: Ислямов пообещал Поклонской повторить судьбу Каддафи

17 апреля 2016
Прямая угроза: Ислямов пообещал Поклонской повторить судьбу Каддафи

Руководитель штаба блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что прокурору Крыма Наталье Поклонской необходимо готовиться к тому, что она повторит судьбу Каддафи и Хуссейна. Таким заявлением он прокомментировал слова Поклонской о предстоящем уголовном деле по факту создания формирования «Аскер».


«Лучше пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас и каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично. На месте действующей прокуратуры создавать другую… В любом случае, рано или поздно, придется за это отвечать. Украина – это не маленькое государство, на которое можно надавить. Никогда не простят того, что делала Россия с Крымом и Донбассом», — отметил Ислямов.


Он также уточнил, что «Аскер» — это формирование, состоящее, по его словам, более чем на половину из граждан Украины, живущих по соседству с Крымом, выявляющее факты коррупции среди украиснкой таможни.


«А батальон имени Номана Челебиджихана – это формирование, которое, если будут притеснения крымских татар, если прольется кровь в Крыму, по приказу лидера крымскотатарского народа зайдет в Крым», — подчеркнул он.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 633
Распечатать
Комментировать