Медиа Пульс » Главные новости » Как Монсон с Зюгановым коммунизм строили

Как Монсон с Зюгановым коммунизм строили

21 апреля 2016
Как Монсон с Зюгановым коммунизм строили

Сегодня, 21 апреля, в Москве состоялась встреча американского бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона с лидером коммунистов Геннадием Зюгановым.


«Встреча прошла прекрасно. Мы обсудили цели коммунистической партии и будущий вектор развития коммунизма в России. Зюганова интересовало, каким образом я пришел к своим нынешним взглядам. Я рассказал ему, что за время карьеры много путешествовал и видел слишком много неравенства между людьми. Поэтому я и стал коммунистом», — заявил боец.


Кроме всего прочего, обсуждалось будущее американского бойца в КПРФ, в частности, направление деятельности Монсона в рядах партии. Как и планировалось, он будет заниматься работой с молодежью. Монсон и Зюганов планируют предоставить подрастающему поколению как можно больше бесплатных возможностей заниматься спортом.


Краткая справка: всего в профессиональной карьере Монсон провел 83 боя, в которых одержал 58 побед при 24 поражениях и одной ничьей.


Ранее, 7 апреля, американский боец изъявил желание вступить в партию КПРФ. В тот же день депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Коломейцев счел заявление бойца неудачным пиаром.


О желании получить российское гражданство боец впервые заявил в марте 2013 года. 22 декабря 2015 года Монсон сообщил, что ему одобрили получение паспорта, однако гражданство ему пока не присвоено.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 732
Распечатать
Комментировать