Медиа Пульс » Главные новости » Музыкант Шнур не хочет выполнять деликатное поручение Рогозина на Евровидении-2017

Музыкант Шнур не хочет выполнять деликатное поручение Рогозина на Евровидении-2017

15 мая 2016
Музыкант Шнур не хочет выполнять деликатное поручение Рогозина на Евровидении-2017

Солист скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал идею замглавы правительства Дмитрия Рогозина отправить его на следующее «Евровидение», которое пройдет в 2017 году на Украине.
Реплику чиновника, артист оценил следующим образом:
«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** (матерное ругательство — Ред.) послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».
Сам Шнуров назвал «Евровидение» ритуалом, результаты которого зависят от воли «высших сил». «Но глас народов, как и слух богов, капризен и избирателен», — написал он в своем Instagram. В комментарии он провел параллель со сказкой, в которой герой — русский народ — обратился к нечистой силе (Шнуру), чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло.
Напомним, Рогозин предположил, что Шнур на Евровидении не победит, но «кое-куда всех их пошлет». Идея выбрать Шнурова в качестве участника от России на «Евровидении» не нова.
Так, в 2014 году на change.org собирали подписи за то, чтобы отправить лидера «Ленинграда» на этот конкурс. Петицию с соответствующим предложением подписали девять тысяч пользователей, однако на прошлогоднем «Евровидении» представителем России стала Полина Гагарина с песней «A Million Voices», впоследствии занявшая второе место.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 706
Распечатать
Комментировать