Медиа Пульс » Главные новости » Ещё одна «звезда» пристыдила россиян и защитила Ефремова

Ещё одна «звезда» пристыдила россиян и защитила Ефремова

1 января 1970
18.06.2020 - 8:35

Певица Диана Арбенина, получившая известность в составе группы «Ночные снайперы» пристыдила россиян в целом и родных погибшего Сергея Захарова в частности, вступилась за Михаила Ефремова и призвала всех «помолчать».
«Михаил Ефремов. Тот случай когда сказать равно присоединиться к хору танцующему на костях, а промолчать уже малодушие. Опомнитесь ребята. Мы — толпа зевак глазеющих на пожар. Хватит мусолить. Хватит порицать. Хватить морализировать.
В этой истории ужасно все и ужасны все.
Михаил Ефремов убивший в первую очередь свой мозг и как следствие человека; семья сергея захарова восседающая в ток-шоу в то время как тело близкого ещё не остыло в земле и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери; толпа журналистов выполняющих свою работу; те кто видел что происходит с Мишей и ничего не делал; те кто с ним пил.
Все это одинаково мерзко, но особенно отвратно отсутствие милосердия и двойные стандарты.
Камня не брошу в актера Михаила Ефремова.
Любила люблю и буду любить его талант который сейчас используют против него гоняя по телеку фильмы с его участием (слава Богу ещё не посмертно).
Камня не брошу и в человека Михаила Ефремова нисколько не оправдывая его пьянство. И вместо того чтобы грозить пальчиком и упражняться в красноречии пожалею его. Пожалею ополоумевших родственников убитого. Пожалею всех. Не притворно, а глубоко страдая. И свечи в церкви поставлю две: за упокой души Сережи Захарова и за загубленную душу Миши Ефремова, на которой кровь теперь во веки веков и не смыть ее ни тюрьмой ни сумой.
Мы с вами теперь на одном берегу, а отнявший жизнь убийца на другом и маяться ему за это всю жизнь и после смерти маяться.
И в этой истории уже сказано все кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть мы не знаем что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть нам просто повезло не дойти до той черты за которой смерть? Но — повторюсь — от сумы да тюрьмы не зарекайся. Будем людьми наконец. И будем честны в первую очередь перед собой и своим Богом. И скажем Ему спасибо за то что вовремя нас остановил в нашем личном безумии. И помолчим наконец. Помолчим. Помолчим», — написала почему-то не желающая молчать Арбенина на своей странице в соцсети.
Читайте также: Погибла известная пособница карателей (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 248
Распечатать
Комментировать