Медиа Пульс » Главные новости » Белых собирал деньги с бизнесменов на восстановление города, но до города они ни разу не дошли — мэр Кирова

Белых собирал деньги с бизнесменов на восстановление города, но до города они ни разу не дошли — мэр Кирова

27 июня 2016
27.06.2016 - 11:01
Белых собирал деньги с бизнесменов на восстановление города, но до города они ни разу не дошли — мэр Кирова

Глава Кирова подтвердил слова Никиты Белых, что он действительно собирал деньги бизнесменов на различные инвестиционные проекты в регионе.
Но добавил, что бюджет Кирова ни разу не пополнился инвестиционными деньгами. Больше всего губернатор призывал бизнес выделить средства на реставрацию исторических достопримечательностей Кирова, сообщает Life.
«Я знаю, что губернатор собирал бизнесменов, говоря, что есть несколько инвестиционных проектов. Речь, в частности шла о восстановлении Спасского собора, реставрации исторической части города, фасадов и установки новых памятников.
Однако никаких денежных средств в администрацию города не поступало», — цитирует слова Владимира Быкова пресс-служба администрации Кирова.
Отметим, глава города назвал арест губернатора неожиданным и неприятным, но не видит никаких негативных последствий для областной столицы. Также Быков призывает высказываться взвешенно и дождаться решения суда.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 606
Распечатать
Комментировать