Медиа Пульс » Главные новости » Трамп рассказал о «плохом слове» Путина

Трамп рассказал о «плохом слове» Путина

27 июля 2016
Трамп рассказал о «плохом слове» Путина


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в ходе пресс-конференции заявил, что президент России Владимир Путин говорил «много плохих вещей», но он хотел бы поладить с российским лидером, сообщает Fox News.
«Я думаю, Путин не испытывает никакого уважения к Клинтон. Но я считаю, что он уважает меня», — сказал Трамп.
По словам миллиардера, он надеется, что поладит с Россией и Путиным, потому что «хорошо быть с Россией в положительных отношениях». Трамп подчеркнул, что в настоящее время у Соединенных Штатов с Россией плохие отношения.
«Путин за последний год сказал много действительно плохих вещей, один раз он упомянул слово на букву Н. Я был шокирован, когда услышал это слово», — добавил Трамп.
Он также подчеркнул, что у Путина «нет никакого уважения» к действующему президенту США Бараку Обаме.
«Во-первых, он ему не нравится, во-вторых, он его не уважает», — пояснил миллиардер отношение Путина к Обаме.
По словам Трампа, Путин, вероятно, будет уважать его, если он станет президентом Соединенных Штатов.
Издание The New York Times до этого сообщило, что к краже переписки членов Демократической партии США могут быть причастны российские спецслужбы с целью помочь Дональду Трампу на выборах президента США. Сам миллиардер назвал шуткой заявления о том, что ему помогают хакеры из России.
До этого Трамп неоднократно заявлял, что хотел бы поладить с Россией и ее президентом Владимиром Путиным. Путин в рамках ПМЭФ пояснил свои слова о Трампе: он всего лишь отметил, что Трамп — яркий человек. Путин подчеркнул, что в России приветствуется стремление Трампа к полноформатному восстановлению отношений США и России.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 243
Распечатать
Комментировать