Медиа Пульс » Главные новости » Успокойтесь, оно везде так: трещины есть на большинстве станций метро — утешили киевлян в столичной компании

Успокойтесь, оно везде так: трещины есть на большинстве станций метро — утешили киевлян в столичной компании

28 октября 2016
Успокойтесь, оно везде так: трещины есть на большинстве станций метро — утешили киевлян в столичной компании

Представители Киевского метрополитена сообщили журналистам о наличии трещин в платформах на большинстве станций метро в столице Украины. Об этом сообщают Украинские новости.
«Такие трещины есть на большинстве станций метро, поэтому не нужно паниковать», — сказали журналистам в Киевском метрополитене.
Также представители киевского метрополитена опровергли информацию о том, что трещина на платформе станции «Тараса Шевченко» образовалась из-за строительства торгового центра прямо над станцией «Героев Днепра».
Также сообщалось, что в Киеве на станции метро «Героев Днепра» ежедневно появляются новые трещины — на платформе их уже не сосчитать, стыки аккуратно замазали строительной смесью. Однако пассажиры ведут учет и следят за разрушением платформы. В руководстве КП «Киевский метрополитен» упорно заявляют об отсутствии опасности для пассажиров на станции метро «Героев Днепра» из-за трещины платформы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 542
Распечатать
Комментировать