Медиа Пульс » Главные новости » Джеймс Бонд отдыхает

Джеймс Бонд отдыхает

22 января 2017
Джеймс Бонд отдыхает

На Украине продолжают развенчивать бывшего боевика батальона «Айдар», депутата ВР надежду Савченко, ранее называемую «символом стойкости украинского народа».
Так, депутат украинского парламента Андрей Лозовой утверждает, что с пребыванием Савченко в СИЗО российские спецслужбы разыграли спектакль.
«Рано или поздно это кто-то должен был сказать вслух. Есть все основания считать, что Надежда Савченко на самом деле не сидела в тюрьме, а все это был спектакль, срежиссированный в Москве. Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева», — написал депутат на своей странице в Facebook.
В поддержку своей версии он призывает обратить внимание на якобы недостаточную бледность ее кожи после освобождения и то, что в России разрешили трансляции из зала суда, где рассматривалось дело Савченко.
«Видео из камеры — не аргумент. Такое видео можно снять за час. Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинского и международного сообщества», — приходит к выводу Лозовой.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 587
Распечатать
Комментировать