Медиа Пульс » Главные новости » В Сочи водитель напал на полицейского с ножом

В Сочи водитель напал на полицейского с ножом

9 апреля 2017
В Сочи водитель напал на полицейского с ножом

В воскресенье днём в посёлке Кудепста в Сочи сотрудниками полиции был остановлен подозрительный автомобиль. Водитель немедленно вышел из машины, держа в руке нож, и набросился с ним на одного из правоохранителей. Угомонить мужчину смог напарник полицейского, когда выстрелил в нападавшего из табельного оружия. Момент нападения на стражей правопорядка попал на камеры видеонаблюдения.
«Водитель вышел и нанёс несколько ножевых ранений сотруднику полиции, второй сотрудник произвёл выстрел в нападавшего», — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. — Сейчас на месте работают следователи и криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». В итоге сотрудник полиции с ножевыми ранениями доставлен в больницу.
В свою очередь нападавший также госпитализирован с огнестрельным ранением в шею. Как выяснилось позже, этот же мужчина устроил чуть ранее дорожный конфликт на подъезде к району Кудепсты.
«Он бегал по проезжей части и размахивал палкой. Один из автомобилистов не выдержал, вышел и начал стрелять в него из травматического пистолета», — рассказывают очевидцы.

Embedded video for В Сочи водитель напал на полицейского с ножом

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 520
Распечатать
Комментировать