Медиа Пульс » Главные новости » Россиянин, плененный колумбийскими повстанцами, напал на конвой и сбежал

Россиянин, плененный колумбийскими повстанцами, напал на конвой и сбежал

24 апреля 2017
24.04.2017 - 3:59
Россиянин, плененный колумбийскими повстанцами, напал на конвой и сбежал

Россиянин, взятый в плен колумбийскими повстанцами, отобрал у конвоиров оружие, открыл огонь и сбежал
Гражданин России и Армении бежал из плена повстанцев Армии национального освобождения (АНО) Колумбии, обстреляв конвоиров из их же оружия, говорится в заявлении повстанческой группировки.
По данным АНО, заложника готовили к освобождению, однако во время транспортировки он напал на конвоира, отобрал у него оружие и ранил пятерых охранников из числа повстанцев. После этого мужчина сбежал, при этом он сам получил ранение. Повстанцы сообщают, что его зовут Арсен (Левон) Восканян. События произошли еще в минувшую среду в департаменте Чоко, однако сообщила о них АНО только в воскресенье.
«Отряды АНО ушли вместе с ранеными, ситуация с господином, которого везли для освобождения, остается неизвестной», — говорится в заявлении повстанцев.
АНО отмечает, что Восканян был похищен еще в ноябре 2016 года, когда занимался в джунглях Колумбии ловлей ядовитых лягушек. Повстанцы отмечают, что посольство России через Красный крест попросило их освободить своего гражданина.
Как пишет известный исследователь андских стран Мигель Паласио, «кокаин стал известен как наркотическое вещество, употребление которого неизменно влечет за собой возникновение непреодолимой зависимости и тяжелые нарушения функций организма. Кокаин занял свое, особое место в ряду бед и трагедий, принесенных человечеству ХХ столетием».
Читайте также:
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]
');
// -->
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 499
Распечатать
Комментировать