Медиа Пульс » Главные новости » Кто заменит Гройсмана?

Кто заменит Гройсмана?

1 января 1970
Кто заменит Гройсмана?

АЗАРОВ Николай
Порошенко надо на кого-то переводить стрелки народного недовольства. Лучше всего на винницкого «вундеркинда», который всего за год сумел сконцентрировать на себе массу негатива и откровенно проявил себя исключительно некомпетентным в вопросах экономики.
Но Порошенко лично несет за него ответственность, это его кадр, и именно поэтому ему надо снять его так, чтобы хоть немного на этом поднять свой нулевой рейтинг. А для этого надо поставить хоть немного популярного деятеля, да еще и без собственных амбиций.
С этим трудно. Ну, кто в киевской хунте популярен? Еще труднее с отсутствием амбиций. Все мнят себя президентами. Даже некая Савченко, человек без определенных занятий — уже вполне уверенно заявляет о своих президентских амбициях. И ведь никто не задается вопросом, а что она знает и умеет, кроме как «наводить стрельбу из миномета» и как это ее умение будет востребовано в Президентской работе?
Так что заменить Гройсмана — проблема. Но «не боги горшки обжигают». На посту премьера Украины работали такие личности, что после них даже «путевой обходчик» покажется академиком. Так что не будем ломать голову над фамилиями. Народ любую фамилию стерпит, если «телеящик» хорошо поработает.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 458
Распечатать
Комментировать