Медиа Пульс » Главные новости » Пиар по-крупному: В Госдуме назвали бредом и пиаром слова Саакашвили о планах РФ захватить Белоруссию

Пиар по-крупному: В Госдуме назвали бредом и пиаром слова Саакашвили о планах РФ захватить Белоруссию

10 августа 2017
Пиар по-крупному: В Госдуме назвали бредом и пиаром слова Саакашвили о планах РФ захватить Белоруссию

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий назвал бредом слова бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о планах России захватить Белоруссию.
Саакашвили считает, что Россия собирается захватить Белоруссию, и операция начнется во время совместных военных учений «Запад». Такое заявление он сделал в интервью агентству BNS, которое цитирует ряд СМИ.
«Тот бред, который говорит Саакашивили о захвате Белоруссии, — это очередная возможность для пиара. Человек без гражданства… сегодня ищет себе пристанище и надеется, что какая-нибудь западная спецслужба снова возьмет его на пропитание, поэтому он и выдает такие „эксклюзивные“ политические предсказания», — сказал РИА Новости Водолацкий.
«Нормальному человеку даже комментировать очередной опус Саакашвили не очень-то комфортно», — добавил он.
Депутат отметил, что любой здравомыслящий человек, который разбирается во внешней политике, прекрасно знает отношения России и Белоруссии. «Знает о том, что у нас единственные два государства, имеющие договор о Союзном государстве, у нас единая форма национальной безопасности. У нас давно уже совместные мероприятия Вооруженных сил, у нас небо с Белоруссий прикрывают наши войска ПВО. И многое другое говорит об унификации законодательства двух государств в сфере и национальной безопасности, и информационной безопасности, и других вопросов», — подчеркнул парламентарий.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 428
Распечатать
Комментировать