Медиа Пульс » Главные новости » Немецкое качество: Немецкий союз секс-индустрии ввел знак качества для борделей

Немецкое качество: Немецкий союз секс-индустрии ввел знак качества для борделей

1 января 1970
Немецкое качество: Немецкий союз секс-индустрии ввел знак качества для борделей

Немецкий федеральный союз работниковсекс-индустрии внедряет собственный знак качества в виде золотой короны. Согласно заявлению, союз намерен проверять работу борделей и присуждать им от одной до шести корон.
Члены объединения намерены, в первую очередь, оценить, соответствуют ли условия работы законодательным нормам. В частности, от владельцев борделей требуется четкое дистанцирование от насилия, принуждений и криминала.
На втором этапе союз работников секс-индустриисобирается оценивать организацию рабочего пространства, внешний вид борделей и внутренний дизайн, «а также разнообразие и качество эротических услуг». На третьем этапе союз планирует привлечь сторонний институт для внешнего аудита собственной оценки качества.
Отметим, проституция легализована в Германии с 2002 года, однако точной статистики о том, сколько человек задействованы в этой индустрии, нет. Между тем государство со своей стороны также следит за этой сферой общественной жизни. В частности, в июле текущего года вступил в силу закон о защитесекс-работников, который предписывает, например, регулярные медосмотры, а также установку«тревожных кнопок» во всех комнатах в борделях.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 383
Распечатать
Комментировать