Медиа Пульс » Главные новости » Один из штабов Навального готовится возглавить представитель «ЛГБТ-спецназа»

Один из штабов Навального готовится возглавить представитель «ЛГБТ-спецназа»

1 января 1970
Один из штабов Навального готовится возглавить представитель «ЛГБТ-спецназа»

Координатор штаба Алексея Навального в Волгограде Алексей Волков, которому накануне была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, заявил, что его место теперь может занять Анастасия Парадная, известная как активистка ЛГБТ-движения, передает ВЗГЛЯД.
Как сообщает V1.ru со ссылкой на странички Алексея Волкова в соцсетях, о том, что его может заменить именно Анастасия Парадная, координатор штаба сообщил практически сразу после судебного заседания. «Я уверен, вы ее не подведете», — обратился Волков к своим сторонникам.
Уроженка Санкт-Петербурга Парадная трудится в волгоградском штабе Навального с момента его открытия в марте и уже не раз была замечена на оппозиционных уличных акциях. В том числе прославилась как одна из организаторов акции «ЛГБТ-спецназ» в Петербурге, когда манифестанты, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, выстроились у арки Генштаба на Дворцовой площади и дали присягу — «защищать интересы ЛГБТ-сообщества и хранить дух ЛГБТ-братства».
«Попрошу быть толерантными ко всем, товарищи. Нетерпимость тут недопустима!» — отметил координатор волгоградского штаба, предупреждая о том, что может передать все дела Парадной в случае своего отъезда из города.
Напомним, в отношении Волкова региональным следственным управлением СКР в Волгограде возбуждено уголовное дело по статье «Публичное осквернение символов воинской славы России». Не исключено, что теперь Волкова этапируют в Петербург. На этот случай его место и должна занять Парадная.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 409
Распечатать
Комментировать