Медиа Пульс » Главные новости » Есть информация о «договорных боях» на Востоке, — нардеп

Есть информация о «договорных боях» на Востоке, — нардеп

22 июля 2014
Есть информация о «договорных боях» на Востоке, — нардеп
Существуют сигналы, которые свидетельствую о договорных боях на Востоке.
Об этом эфире телеканала «112 Украина» заявил внефракционный нардеп, экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.
«Очень не хотел бы думать, но порой чувствуется такое, что кто-то с кем-то договорился. Так же мне пишут офицеры, и солдаты, которые… на камеру не скажут… Но они говорили, что в начале, особенно тех всех „заварушек“ было очень много „договорных“ боев. Т. е. военная часть, бывшие внутренние войска или любая другая не очень хочет защищаться, они выстреливают свой боезапас, а потом тихонько уходят. Кто-то где-то что-то получил там какие-то легкие ранения и т. д., а затем боевики получают сотни единиц стрелкового оружия», — заявил Гриценко.
«Я думаю, что впереди очень серьезные расследования. Надеюсь, уже когда-то честной Генеральной прокуратурой после того, как это все происходило. И в Крыму, в начале, и сейчас продолжается. У меня нет фактов, подтверждающих это, но количество сигналов говорит о том, что есть некоторые договорные такие бои», — отметил он.
Ранее в эфире телеканала «112 Украина» полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил, что командиры ВСУ «сливают» информацию об украинских военных.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 887
Распечатать
Комментировать