Медиа Пульс » Главные новости » Вороны тоталитаризма: В Екатеринбурге вороны забросали камнями здание «Ельцин-центра»

Вороны тоталитаризма: В Екатеринбурге вороны забросали камнями здание «Ельцин-центра»

27 сентября 2017
Вороны тоталитаризма: В Екатеринбурге вороны забросали камнями здание «Ельцин-центра»

Екатеринбургский Ельцин-центр купил отпугиватель для ворон после того, как птицы разбили два стекла в куполе здания, сообщила РИА Новости пресс-секретарь центра Елена Волкова.
«Мы в кратчайшие сроки установим стекла, которые были разбиты. Мы все уже предприняли, все действия, чтобы такого больше не повторилось», — сказала собеседница агентства.
Она рассказала, что вороны скидывали камни на стеклянную крышу и таким образом разбили одно стекло в атриуме и одно — в музее Ельцина.
По словам Волковой, разбитые стекла удастся восстановить на этой неделе. Отпугиватель центр уже оплатил, он должен прийти в ближайшее время.
Ельцин-Центр открылся в Екатеринбурге в ноябре 2015 года. Основная задача центра — сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х годов XX века. Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 504
Распечатать
Комментировать