Медиа Пульс » Главные новости » С Днём рождения, Владимир Владимирович: время перемен ещё не пришло

С Днём рождения, Владимир Владимирович: время перемен ещё не пришло

8 октября 2017
08.10.2017 - 13:49
С Днём рождения, Владимир Владимирович: время перемен ещё не пришло

Российский политолог, профессор Дмитрий Евстафьев о том, почему будет голосовать за Владимира Путина на предстоящих выборах и почему сейчас не время для перемен.
Ну, что сказать, коллеги….
Мне очень понравилось, как вел себя Юбиляр, мне не очень понравилось, как вели себя многие, кто стремился, чтобы Юбиляр заметил, что они его поздравляли… Старание, как говорится, часто было не по разуму.
А от себя скажу:

Бывают времена, когда нельзя ничего менять. Не часто, но бывают. Эти времена бывают плохими, бывают хорошими. Как правило, они не бывают особенно сытыми. Увы. Но менять в такие времена можно только одно — себя.
Так и сейчас.
Можно и нужно критиковать власть, добиваться правды, если, конечно, уверен, что за тобой — правда, а не истерика, настроение или недовольство кем-то из начальства или просто более удачливым человеком. Можно и нужно предлагать свое. Более, чем когда-либо. Можно — и жизнь это показывает — добиваться перемен к лучшему. Мы такие перемены не очень любим замечать, ибо это лишает нас любимой и очень комфортной позиции «жертвы». Причем жертвы безответственной и безответной.
Меняйте себя — увидите, как все меняется вокруг.
Но менять именно сейчас ничего кардинально нельзя. Это мое глубокое убеждение.
Потом, через некоторое время, когда мы изменим себя, прежде всего, изменим тех, кого мы выбираем (привет муниципальным депутатам г. Москвы), вот тогда, — да. Тогда даже вопроса о переменах не возникнет. Они просто будут.
А сейчас — не время. От слова «совсем». Нельзя. Загубим все… Все слишком тонко, слишком остро, а потенциально, — слишком страшно.
Даже мне, профессиональному цинику страшно.
Вот, никогда не голосовал за Владимира Владимировича. Почему? Ну, как обычно на Москве, — из вредности, да…. А сейчас проголосую.

С чистым сердцем.
Даже, если он не будет баллотироваться. Я так для себя решил. А я упертый….
С прошедшим Днем Рождения, Владимир Владимирович!
А теперь можете писать мне гадости.
Читайте также: Удар к 65-летию Путина: ИГИЛ, украинцы и Эль-Мюрид «сбили» вертолёт с российским генералом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 488
Распечатать
Комментировать