Медиа Пульс » Главные новости » Больше женщин! Анфиса Чехова назвала условие участия в президентской гонке

Больше женщин! Анфиса Чехова назвала условие участия в президентской гонке

31 октября 2017
Больше женщин! Анфиса Чехова назвала условие участия в президентской гонке

Телеведущая Анфиса Чехова назвала условие, при котором она согласится принять участие в выборах президента России в 2018 году.
Чехова опубликовала в своем Instagram-аккаунте обращение от Партии добрых дел, предложившей выдвинуть телеведущую в качестве своего кандидата, чтобы та «отстаивала интересы народа на главных каналах российского телевидения».
Представители партии отметили, что Чехова может получить на выборах до 20% голосов. Телеведущая решила проверить это утверждение и бросила вызов своим подписчикам.
«Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от «Партии добрых дел», — написала она.
Представитель Чеховой назвала заявление телеведущей «юмором» и отказалась от дальнейших комментариев. Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. На сегодняшний день о планах баллотироваться объявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, телеведущая Ксения Собчак, а также журналистка и правозащитник Екатерина Гордон.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 546
Распечатать
Комментировать