Медиа Пульс » Главные новости » В чернокожего блогера-кандидата в президенты РФ бросили ботинок

В чернокожего блогера-кандидата в президенты РФ бросили ботинок

23 ноября 2017
В чернокожего блогера-кандидата в президенты РФ бросили ботинок

Мужчина в ходе пресс-конференции темнокожего блогера и бизнесмена Самсона Шоладеми, объявившего о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году, запустил в него ботинком, объяснив этот поступок проверкой возможного лидера РФ на стрессоустойчивость.
Инцидент произошел после того, как мужчина, представившийся блогером, получил ответ на свой вопрос о геополитических амбициях Шоладеми. Бизнесмен, отметивший, что он на 90% согласен с тем, что происходит в геополитике РФ, сообщил, что России надо искать союзников «на новых фронтах», в частности, углублять связи со странами БРИКС.
«Это не покушение, это стресс-тест для лидера, чтобы мы знали, насколько вы готовы к экстремальным ситуациям», — заявил мужчина после того, как оба ботинка были запущены в направлении стола спикеров.
Он предположил, что обувь будущему кандидату в президенты может понадобиться, если он захочет воплотить в жизнь слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского, заявившего однажды о том, что представитель России будет мыть сапоги в Индийском океане.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 501
Распечатать
Комментировать