Медиа Пульс » Главные новости » Агенты Путина: СБУ обвинила украинского полковника в работе на Кремль

Агенты Путина: СБУ обвинила украинского полковника в работе на Кремль

21 декабря 2017
Агенты Путина: СБУ обвинила украинского полковника в работе на Кремль

Начальник главного следственного управления СБУ Маяков заявил сегодня, что один из подполковников украинской службы контрразведки подозревается в бытие «агентом Кремля». Уже сейчас следователи СБУ допрашивают своего экс-коллегу и «документируют», зачем и как он «шпионил» в пользу России. Об этом пишет «ЦарьГрад».
«Других подробностей Маяков пока не сообщает, тем не менее можно предположить, что арест и допрос подполковника СБУ так или иначе связан с ранее произведенным задержанием помощника украинского премьер-министра Станислава Ежова. Как кажется, когда сезон „охоты на ведьм“ открыт, даже сами охотники не могут чувствовать себя в безопасности», — сообщает издание.
«В эти минуты проводится документация противоправной деятельности гражданина Украины, который действовал во вред национальным интересам в пользу российских спецслужб… Им оказался наш сотрудник в звании подполковника», — заявляет Виталий Маяков на официальном канале СБУ в YouTube.
Ранее пособница украинских боевиков обвинила СБУ в работе на Москву. Пособница украинских боевиков, воюющих против мирных жителей Донбасса, Берлинская заявила, что в рядах представителей украинских спецслужб работают также разведчики России.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 540
Распечатать
Комментировать