Медиа Пульс » Главные новости » Это стоит посмотреть: сотрудницы американского алкомаркета вступили в перестрелку с негром-грабителем и победили

Это стоит посмотреть: сотрудницы американского алкомаркета вступили в перестрелку с негром-грабителем и победили

24 февраля 2018
Это стоит посмотреть: сотрудницы американского алкомаркета вступили в перестрелку с негром-грабителем и победили

В американском городе Талса (штат Оклахома) чернокожий мужчина решил ограбить алкогольный магазин, но встретил вооруженное сопротивление персонала. Об этом сообщает News On 6.
Инцидент произошел в магазине Forest Acres Liquor. Мужчина по имени Тайрон Ли (Tyrone Lee) ворвался в магазин и потребовал у женщины за прилавком содержимое кассы. Забрав деньги, афроамериканец попытался покинуть место преступления, но почему-то вернулся и обнаружил вооружившуюся пистолетом владелицу магазина. Завязалась драка и перестрелка, в ходе которой грабитель был ранен.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали мужчину. Афроамериканец, предположительно, причастен и к другим ограблениям, произошедшим в городе в последнее время. С тяжелыми ранениями он был доставлен в больницу, где врачи ввели его в искусственную кому. Владелица магазина также получила ранения, но ее жизни ничто не угрожает.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 332
Распечатать
Комментировать