Медиа Пульс » Главные новости » Медведев распределил обязанности между вице-премьерами

Медведев распределил обязанности между вице-премьерами

28 мая 2018
28.05.2018 - 16:00
Медведев распределил обязанности между вице-премьерами

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил распределения обязанностей между заместителями, подписав соответствующий документ.
Максим Акимов будет курировать нацрограмму «Цифровая экономика» и нацпроект по созданию безопасных и качественных автодорог, а также транспорт, связь, инновации и вопросы, связанные с недвижимостью и интеллектуальной собственностью.
Дмитрий Козак будет отвечать за промышленность, ТЭК, техрегулирование и технадзор, Виталий Мутко займется жильем и городской средой, строительством и ЖКХ, жилищной политикой, развитием регионов, а Юрий Борисов будет отвечать за оборонку.
Константин Чуйченко будет курировать планирование работы кабмина, контроль за исполнением решений, эффективностью работы федеральных органов исполнительной власти и вопросы госслужбы.
Татьяна Голикова будет курировать нацпрограммы по демографии, а также по здравоохранению, образованию и науке. Также она будет отвечать за все «социальные вопросы от уровня жизни и доходов людей до трудовых отношений, пенсионное обеспечение, оборот лекарств, молодежную политику».
Читайте также: Россия захватывает Азов, это гибридная угроза, — украинский адмирал (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 554
Распечатать
Комментировать